Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 14 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 12.04.2010 - 17:30 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - Berg, Holger
DD Boje, Sigrun - Siegmund, Karin
HD Dannath, Heinz - Rehbehn, Rüdiger
MIX Fenker, Manfred - Fenker, Barbara
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
HD Knickrehm, Michael - Bünte, Hjalmar
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Lenzke, Werner - Lenzke, Hans-Joachim
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
HD Mecklenburg, Andy - Esich, Volker
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Rönnau, Helmuth - Oelmann, Stefan
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
MIX Rohwer, Heiko - Boening, Ursula
HD Seidel, Werner - Simon, Frank
HD Westphal, Horst - Von Rüsten, Georg

Doppel - 13.04.2010 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Banduhn, Marc - Brandt, Ralph
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Ebing, Dennis - Ebing, Chris
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
HD Fernberg, Mario - Ebing, Peter
MIX Filter, Dirk - Potrafki, Maren
MIX Glahn, Silke - Krohn, Kay
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Hetzer, Wencke - Pommerencke, Alfred
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Martin, Bastian
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Naumann, Rüdiger - Röglin, Thomas
HD Pansegrau, Horst - Gelhaus, Marco
HD Rohwer, Heiko - Keil, Herwig
DD Schneider, Lieselotte - Steffens, Birte
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
HD Wendt, Burkhard - Holz, Timo
MIX Westrich, Gabriele - Tarach-Lamberti, Ronny

Doppel - 13.04.2010 - 19:30 Uhr - Dienstag
HD Fiedler, Peter - Römer, Marco
HD Lindner, Ralf - Mäkelburg, Sven
HD Nilsson, Hauke - Lynsche, Harald
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
HD Schröttke, Manfred - Görmez, Haydar
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas

Doppel - 14.04.2010 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
MIX Hübner, Helga - Schiemann, Ralf
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
MIX Locht, Hannelore - Dührkop, Lutz
HD Malz, Torsten - Schuster, Wolfgang
MIX Maschke, Pamela - Spittler, Ingo
HD Missfeld, Fritz - Missfeld, Matthias
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
MIX Simon, Ursula - Simon, Frank
HD Stark, Thomas - Leuning, Achim

Doppel - 14.04.2010 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 15.04.2010 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
DD Dannath, Gabriele - Passow, Andrea
MIX Hetzer, Wencke - Pommerencke, Alfred
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
DD Mecklenburg, Nadine - Müller, Monika
DD Seegers, Cornelia - Mielsch, Elke
HD Sonntag, Horst - Sonntag, Oliver
MIX Wendt, Burkhard - Wendt, Susanne

Doppel - 19.04.2010 - 17:30 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - Berg, Holger
DD Boje, Sigrun - Siegmund, Karin
MIX Fenker, Manfred - Fenker, Barbara
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
HD Knickrehm, Michael - Bünte, Hjalmar
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Krohn, Kay - Reimann, Nico
HD Lenzke, Werner - Lenzke, Hans-Joachim
MIX Locht, Hannelore - Dührkop, Lutz
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
HD Malz, Torsten - Schuster, Wolfgang
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
HD Mecklenburg, Andy - Esich, Volker
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Rönnau, Helmuth - Oelmann, Stefan
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
MIX Rohwer, Heiko - Boening, Ursula
HD Seidel, Werner - Simon, Frank
HD Wendt, Burkhard - Holz, Timo
MIX Westrich, Gabriele - Tarach-Lamberti, Ronny

Doppel - 20.04.2010 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Banduhn, Marc - Brandt, Ralph
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Ebing, Dennis - Ebing, Chris
HD Fernberg, Mario - Ebing, Peter
MIX Filter, Dirk - Potrafki, Maren
MIX Glahn, Silke - Krohn, Kay
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Lockley, Simon - Mertz, Jürgen
HD Luttenberger, Thorsten - Martin, Bastian
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Naumann, Rüdiger - Röglin, Thomas
HD Pansegrau, Horst - Gelhaus, Marco
HD Rohwer, Heiko - Keil, Herwig
DD Schneider, Lieselotte - Steffens, Birte
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika

Doppel - 20.04.2010 - 19:30 Uhr - Dienstag
HD Lindner, Ralf - Mäkelburg, Sven
HD Nilsson, Hauke - Lynsche, Harald
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
HD Schröttke, Manfred - Görmez, Haydar
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas

Doppel - 21.04.2010 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Hübner, Helga - Schiemann, Ralf
MIX Hetzer, Wencke - Pommerencke, Alfred
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
MIX Maschke, Pamela - Spittler, Ingo
HD Missfeld, Fritz - Missfeld, Matthias
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
DD Seegers, Cornelia - Mielsch, Elke
MIX Simon, Ursula - Simon, Frank
MIX Wendt, Burkhard - Wendt, Susanne

Doppel - 21.04.2010 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Römer, Marco
HD Majuntke, Volker - Majuntke, Sven

Doppel - 22.04.2010 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
HD Albert, Sven - Berg, Holger
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Dannath, Heinz - Rehbehn, Rüdiger
DD Dannath, Gabriele - Passow, Andrea
HD Krohn, Kay - Reimann, Nico
HD Lockley, Simon - Mertz, Jürgen
HD Majuntke, Volker - Majuntke, Sven
DD Mecklenburg, Nadine - Müller, Monika
HD Sonntag, Horst - Sonntag, Oliver
HD Stark, Thomas - Leuning, Achim
HD Westphal, Horst - Von Rüsten, Georg

Doppel - 26.04.2010 - 17:30 Uhr - Montag
DD Boje, Sigrun - Siegmund, Karin
MIX Fenker, Manfred - Fenker, Barbara
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Lenzke, Werner - Lenzke, Hans-Joachim
MIX Locht, Hannelore - Dührkop, Lutz
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
HD Mecklenburg, Andy - Esich, Volker
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Rönnau, Helmuth - Oelmann, Stefan
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
MIX Rohwer, Heiko - Boening, Ursula
HD Seidel, Werner - Simon, Frank

Doppel - 27.04.2010 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Banduhn, Marc - Brandt, Ralph
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Ebing, Dennis - Ebing, Chris
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
HD Fernberg, Mario - Ebing, Peter
MIX Filter, Dirk - Potrafki, Maren
MIX Glahn, Silke - Krohn, Kay
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Lockley, Simon - Mertz, Jürgen
HD Luttenberger, Thorsten - Martin, Bastian
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Naumann, Rüdiger - Röglin, Thomas
HD Pansegrau, Horst - Gelhaus, Marco
HD Rohwer, Heiko - Keil, Herwig
DD Schneider, Lieselotte - Steffens, Birte
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
HD Wendt, Burkhard - Holz, Timo

Doppel - 27.04.2010 - 19:30 Uhr - Dienstag
HD Fiedler, Peter - Römer, Marco
HD Lindner, Ralf - Mäkelburg, Sven
HD Majuntke, Volker - Majuntke, Sven
HD Nilsson, Hauke - Lynsche, Harald
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
HD Schröttke, Manfred - Görmez, Haydar
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas

Doppel - 28.04.2010 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
DD Dannath, Gabriele - Passow, Andrea
MIX Hübner, Helga - Schiemann, Ralf
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
HD Malz, Torsten - Schuster, Wolfgang
MIX Maschke, Pamela - Spittler, Ingo
HD Missfeld, Fritz - Missfeld, Matthias
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
MIX Simon, Ursula - Simon, Frank
HD Stark, Thomas - Leuning, Achim
MIX Westrich, Gabriele - Tarach-Lamberti, Ronny

Doppel - 28.04.2010 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 29.04.2010 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Dannath, Heinz - Rehbehn, Rüdiger
HD Knickrehm, Michael - Bünte, Hjalmar
HD Krohn, Kay - Reimann, Nico
DD Mecklenburg, Nadine - Müller, Monika
DD Seegers, Cornelia - Mielsch, Elke
HD Sonntag, Horst - Sonntag, Oliver
MIX Wendt, Burkhard - Wendt, Susanne
HD Westphal, Horst - Von Rüsten, Georg

Herren-Einzel-Finale A - 03.05.2010 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale A - 03.05.2010 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale B - 04.05.2010 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale C - 04.05.2010 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale D - 05.05.2010 - 17:30 Uhr - Donnerstag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de