Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 40 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 04.04.2011 - 17:30 Uhr - Montag
HD Auer, Peter - Esich, Volker
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Bohmann, Michael - Schwittek, Gerd
MIX Brandt, Ralph - Buchholz, Jennifer
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
MIX Höftmann, Rolf - Kneiphof, Marion
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Krohn, Kay - Biller, Carsten
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
MIX Peters, Norbert - Peters, Thea
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Schuster, Wolfgang - Malz, Torsten
MIX Simon, Frank - Simon, Ursula
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Stade, Detlef - Zöllkau, Finn-Hendrik
HD Tietje, Helmut - Lucht, Dirk

Doppel - 05.04.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Berg, Holger - Albert, Sven
MIX Borchert, Harald - Borchert, Christel
HD Dührkop, Lutz - Hanemann, Mario
MIX Dummy, Acht - Beck, Wolfgang
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
DD Hanemann, Regina - Tauch, Maike
HD Haushahn, Helmut - Groß, Heinz
HD Köpke, Norbert - Helf, Timo
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Dummy, Neun
HD Mäkelburg, Sven - Metz, Michael
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mann, Detlef - Mann, Rosemarie
HD Rehbehn, Rüdiger - von Rüsten, Georg
MIX Schiffmann, Rainer - Gerke, Frauke
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Westphal, Horst - Bauer, Stefan

Doppel - 05.04.2011 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 06.04.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Buck, Wolfgang - Simon, Frank
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
DD Christiansen, Monika - Schumann, Doreen
MIX Gütschow, Raik - Noffke, Alexandra
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
MIX Peters, Norbert - Peters, Thea
HD Rohwer, Heiko - Wiese, Reiner
MIX Westphal, Horst - Seidel, Ute

Doppel - 06.04.2011 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Krokowska, Jan
HD Fischer, Dieter - Fischer, Marc
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker

Doppel - 07.04.2011 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Höftmann, Rolf - Kneiphof, Marion
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
MIX Peters, Norbert - Peters, Thea
MIX Siegmund, Karin - Siegmund, Joachim
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe

Doppel - 11.04.2011 - 17:30 Uhr - Montag
HD Auer, Peter - Esich, Volker
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Bohmann, Michael - Schwittek, Gerd
MIX Brandt, Ralph - Buchholz, Jennifer
HD de Waal, Jörg - Ramm, Thorsten
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
MIX Fiedler, Susanne - Fiedler, Harald
MIX Höftmann, Rolf - Kneiphof, Marion
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Krohn, Kay - Biller, Carsten
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
HD Peters, Norbert - Rönnau, Helmuth
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Schuster, Wolfgang - Malz, Torsten
MIX Simon, Frank - Simon, Ursula
MIX Sonntag, Oliver - Sonntag, Patricia
HD Stade, Detlef - Zöllkau, Finn-Hendrik
HD Tietje, Helmut - Lucht, Dirk

Doppel - 12.04.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Marion - Becker, Rudolf
HD Berg, Holger - Albert, Sven
MIX Borchert, Harald - Borchert, Christel
HD Dührkop, Lutz - Hanemann, Mario
MIX Dummy, Acht - Beck, Wolfgang
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
DD Hanemann, Regina - Tauch, Maike
HD Haushahn, Helmut - Groß, Heinz
HD Köpke, Norbert - Helf, Timo
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Dummy, Neun
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mann, Detlef - Mann, Rosemarie
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
MIX Schiffmann, Rainer - Gerke, Frauke
HD Topf, Stefan - Thurow, Stefan

Doppel - 12.04.2011 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 13.04.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Buck, Wolfgang - Simon, Frank
DD Christiansen, Monika - Schumann, Doreen
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
HD Mäkelburg, Sven - Metz, Michael
HD Oelmann, Stefan - Spittler, Ingo
HD Peters, Norbert - Rönnau, Helmuth
HD Rehbehn, Rüdiger - von Rüsten, Georg
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
HD Rohwer, Heiko - Wiese, Reiner
HD Schuster, Wolfgang - Malz, Torsten

Doppel - 13.04.2011 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Krokowska, Jan
HD Fischer, Dieter - Fischer, Marc
HD Knickrehm, Michael - Trapp, Klaus
HD Martin, Hans-Knut - Bodde, Björn
MIX Rieken, Ute - Koskowski, Wolfgang

Doppel - 14.04.2011 - 17:30 Uhr - Donnerstag
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
MIX Gütschow, Raik - Noffke, Alexandra
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Peters, Norbert - Rönnau, Helmuth
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Westphal, Horst - Seidel, Ute

Doppel - 18.04.2011 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Bohmann, Michael - Schwittek, Gerd
MIX Brandt, Ralph - Buchholz, Jennifer
HD de Waal, Jörg - Ramm, Thorsten
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
MIX Fiedler, Susanne - Fiedler, Harald
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Krohn, Kay - Biller, Carsten
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
MIX Simon, Frank - Simon, Ursula
MIX Sonntag, Oliver - Sonntag, Patricia
HD Tietje, Helmut - Lucht, Dirk

Doppel - 19.04.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Marion - Becker, Rudolf
HD Berg, Holger - Albert, Sven
MIX Borchert, Harald - Borchert, Christel
HD Dührkop, Lutz - Hanemann, Mario
MIX Dummy, Acht - Beck, Wolfgang
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
DD Hanemann, Regina - Tauch, Maike
HD Haushahn, Helmut - Groß, Heinz
HD Köpke, Norbert - Helf, Timo
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Dummy, Neun
MIX Müller, Monika - Sell, Harald
HD Mürmann, Lothar - Winter, Frank
MIX Mann, Detlef - Mann, Rosemarie
MIX Schiffmann, Rainer - Gerke, Frauke
HD Topf, Stefan - Thurow, Stefan

Doppel - 19.04.2011 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 20.04.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Ahrens, Sarmite - Ahrens, Bernd
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Buck, Wolfgang - Simon, Frank
DD Christiansen, Monika - Schumann, Doreen
HD Christiansen, Dirk - Grabein, Uwe
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
HD Lepthien, Jochen - Zunkel, Reinhard
HD Mäkelburg, Sven - Metz, Michael
MIX Müller, Mary - Müller, Dieter
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
HD Oelmann, Stefan - Spittler, Ingo
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
MIX Sonntag, Oliver - Sonntag, Patricia

Doppel - 20.04.2011 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fischer, Dieter - Fischer, Marc
HD Knickrehm, Michael - Trapp, Klaus
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker
MIX Rieken, Ute - Koskowski, Wolfgang
HD Westphal, Horst - Bauer, Stefan

Doppel - 21.04.2011 - 17:30 Uhr - Donnerstag
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Rehbehn, Rüdiger - von Rüsten, Georg
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Siegmund, Karin - Siegmund, Joachim
MIX Westphal, Horst - Seidel, Ute

Doppel - 02.05.2011 - 17:30 Uhr - Montag
HD Auer, Peter - Esich, Volker
HD de Waal, Jörg - Ramm, Thorsten
MIX Fiedler, Susanne - Fiedler, Harald
HD Meyer, Wolfgang - Bünte, Hjalmar
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
HD Probst, Rüdiger - Siegmund, Joachim
HD Prodzinski, Jan - Vo?, Martin
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Stade, Detlef - Zöllkau, Finn-Hendrik

Doppel - 03.05.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Marion - Becker, Rudolf
HD Meyer, Wolfgang - Bünte, Hjalmar
HD Topf, Stefan - Thurow, Stefan
HD Westphal, Horst - Bauer, Stefan

Doppel - 03.05.2011 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 04.05.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Gütschow, Raik - Noffke, Alexandra
HD Meyer, Wolfgang - Bünte, Hjalmar
HD Oelmann, Stefan - Spittler, Ingo
DD Rieken, Ute - Simon, Ursula
HD Rohwer, Heiko - Wiese, Reiner

Doppel - 04.05.2011 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Krokowska, Jan
HD Knickrehm, Michael - Trapp, Klaus
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker
MIX Rieken, Ute - Koskowski, Wolfgang

Doppel - 05.05.2011 - 17:30 Uhr - Donnerstag
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Siegmund, Karin - Siegmund, Joachim

Herren-Einzel-Finale A - 09.05.2011 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale A - 09.05.2011 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale B - 09.05.2011 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale B - 10.05.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale C - 10.05.2011 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale D - 11.05.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale E - 11.05.2011 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale F - 12.05.2011 - 17:30 Uhr - Donnerstag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de