Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 108 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 26.03.2012 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Braukmann, Hans - Mohr, Reimer
HD Esich, Volker - Dührkop, Lutz
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
HD Köllen, Jens-Uwe - Bents, Alwin
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Krohn, Kay - Andresen, Niklas
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
MIX Manke, Thomas - Müller, Monika
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Schmiedeberg, Franz - Paulsen, Rainer
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia
HD Wendt, Burkhard - Fliedner, Felix

Doppel - 27.03.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Beck, Wolfgang - Schwarz, Klaus
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Christiansen, Dirk - Christiansen, Sönke
MIX David, Sarah - Winter, Frank
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Hanemann, Mario - Lynsche, Harald
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
HD Knickrehm, Michael - Mäkelburg, Sven
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
HD Krohn, Kay - Andresen, Niklas
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Sesselmann, Rainer
HD Mürmann, Lothar - Groß, Heinz
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren

Doppel - 27.03.2012 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 28.03.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Noffke, Alexandra - Westphal, Horst
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
HD Staffel, Mirco - Rohlfing, Jens

Doppel - 28.03.2012 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 29.03.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Albert, Sven - Czauderna, Birgit
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Tietje, Helmut - Gauger, Jörg

Doppel - 02.04.2012 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
HD Braukmann, Hans - Mohr, Reimer
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
HD Köllen, Jens-Uwe - Bents, Alwin
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
HD Krohn, Kay - Andresen, Niklas
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
MIX Manke, Thomas - Müller, Monika
HD Mann, Detlef - Paulsen, Andreas
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Schmiedeberg, Franz - Paulsen, Rainer
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia
HD Wendt, Burkhard - Fliedner, Felix
HD Westphal, Horst - von Rüsten, Georg

Doppel - 03.04.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Beck, Wolfgang - Schwarz, Klaus
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Hanemann, Mario - Lynsche, Harald
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
HD Knickrehm, Michael - Mäkelburg, Sven
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren

Doppel - 03.04.2012 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 04.04.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
MIX Hinz, Michael - Siegmund, Julia
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
MIX Noffke, Alexandra - Westphal, Horst
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
HD Staffel, Mirco - Rohlfing, Jens

Doppel - 04.04.2012 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 05.04.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
HD Hengelhaupt, Horst - Laskewitz, Dieter
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela

Doppel - 16.04.2012 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
HD Braukmann, Hans - Mohr, Reimer
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Esich, Volker - Dührkop, Lutz
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Niehuus, Jörg
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
MIX Manke, Thomas - Müller, Monika
HD Mann, Detlef - Paulsen, Andreas
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Schmiedeberg, Franz - Paulsen, Rainer
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia
HD Wendt, Burkhard - Fliedner, Felix
HD Westphal, Horst - von Rüsten, Georg

Doppel - 17.04.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Christiansen, Dirk - Christiansen, Sönke
MIX David, Sarah - Winter, Frank
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Hanemann, Mario - Lynsche, Harald
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Kreft, Axel - Schröder, Svenja
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Sesselmann, Rainer
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren

Doppel - 17.04.2012 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 18.04.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Koskowski, Wolfgang - Kath, Jürgen
HD Mürmann, Lothar - Groß, Heinz
HD Majuntke, Sven - Majuntke, Volker
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
HD Staffel, Mirco - Rohlfing, Jens

Doppel - 18.04.2012 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 19.04.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Albert, Sven - Czauderna, Birgit
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Tietje, Helmut - Gauger, Jörg

Doppel - 23.04.2012 - 17:30 Uhr - Montag
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Esich, Volker - Dührkop, Lutz
MIX Hinz, Michael - Siegmund, Julia
HD Köllen, Jens-Uwe - Bents, Alwin
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Kneiphof, Marion - Höftmann, Rolf
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
HD Mann, Detlef - Paulsen, Andreas
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver
HD Westphal, Horst - von Rüsten, Georg

Doppel - 24.04.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Beck, Wolfgang - Schwarz, Klaus
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
HD Christiansen, Dirk - Christiansen, Sönke
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Luttenberger, Thorsten - Sesselmann, Rainer
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika

Doppel - 24.04.2012 - 19:30 Uhr - Dienstag

Doppel - 25.04.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Boje, Sigrun - Bünte, Hjalmar
MIX David, Sarah - Winter, Frank
HD Ennels, Martin - Stielau, Günter
MIX Hinz, Michael - Siegmund, Julia
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Mürmann, Lothar - Groß, Heinz
HD Martin, Bastian - Wolff, Hans Peter
MIX Noffke, Alexandra - Westphal, Horst
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter

Doppel - 25.04.2012 - 19:30 Uhr - Mittwoch

Doppel - 26.04.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Albert, Sven - Czauderna, Birgit
HD Knickrehm, Michael - Mäkelburg, Sven
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Tietje, Helmut - Gauger, Jörg

Herren-Einzel-Finale A - 07.05.2012 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale B - 07.05.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag

Damen-Einzel-Finale A - 07.05.2012 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale B - 08.05.2012 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale C - 09.05.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale D - 09.05.2012 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale E - 10.05.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag

Herren-Einzel-Finale F - 10.05.2012 - 17:30 Uhr - Donnerstag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de