Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 185 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 08.04.2013 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Dannath, Heinz - Dreyer, Horst
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
DD Holländer, Steffi - Martin, Bärbel
HD Krukowska, Jan - Westphal, Horst
HD Laskewitz, Dieter - Patzkowski, Frerk
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia

Doppel - 09.04.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Bahlmann, Jürgen - Barsuhn, Christian
HD Bents, Alwin - Sell, Harald
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
MIX Gebel, Malanie - Majuntke, Sven
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela
HD Hoffmann, Peter - Rosenmüller, Wolfgang
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
HD Mürmann, Lothar - Paulsen, Andreas
MIX Mann, Rosemarie - Mann, Detlef
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
MIX Schulz, Doris - Knickrehm, Michael
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 10.04.2013 - 19:00 Uhr - Mittwoch
DD Boje, Sigrun - Schmidt, Edda
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Knickrehm, Michael - Meyer, Wolfgang
HD Martin, Bastian - Niehuus, Jörg
MIX Pahlke, Imke - Radtke, Wolfgang
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
HD Seidel, Werner - Zupke, Tim
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
MIX Steffen, Christa - Steffen, Günter
HD Trapp, Klaus - Bünte, Hjalmar
DD Ulrich, Sonja - Peters, Thea

Doppel - 11.04.2013 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Biller, Carsten - Krohn, Kay
MIX Boje, Sigrun - Westphal, Horst
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
HD Knickrehm, Michael - Meyer, Wolfgang
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
MIX Rettkowski, Sylvia - Hinz, Michael
HD Rose, Tim -Alexander - Kummerfeldt, Maik
MIX Schmidt, Edda - Bünte, Hjalmar
HD Sesselmann, Rainer - Blöcker, Jens
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
DD Ulrich, Sonja - Peters, Thea

Doppel - 15.04.2013 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Dannath, Heinz - Dreyer, Horst
MIX Fenker, Barbara - Thien, Markus
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
DD Holländer, Steffi - Martin, Bärbel
HD Krukowska, Jan - Westphal, Horst
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe

Doppel - 16.04.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Bahlmann, Jürgen - Barsuhn, Christian
HD Bents, Alwin - Sell, Harald
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
MIX Gebel, Malanie - Majuntke, Sven
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
HD Hoffmann, Peter - Rosenmüller, Wolfgang
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
HD Mürmann, Lothar - Paulsen, Andreas
MIX Mann, Rosemarie - Mann, Detlef
MIX Markmann, Nicole - Martin, Bastian
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
MIX Schulz, Doris - Knickrehm, Michael
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 17.04.2013 - 19:00 Uhr - Mittwoch
DD Boje, Sigrun - Schmidt, Edda
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Knickrehm, Michael - Meyer, Wolfgang
HD Laskewitz, Dieter - Patzkowski, Frerk
HD Martin, Bastian - Niehuus, Jörg
MIX Pahlke, Imke - Radtke, Wolfgang
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
HD Seidel, Werner - Zupke, Tim
HD Trapp, Klaus - Bünte, Hjalmar
DD Ulrich, Sonja - Peters, Thea

Doppel - 18.04.2013 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Biller, Carsten - Krohn, Kay
MIX Boje, Sigrun - Westphal, Horst
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
HD Laskewitz, Dieter - Patzkowski, Frerk
MIX Rettkowski, Sylvia - Hinz, Michael
HD Rose, Tim -Alexander - Kummerfeldt, Maik
MIX Schmidt, Edda - Bünte, Hjalmar
HD Sesselmann, Rainer - Blöcker, Jens
MIX Steffen, Christa - Steffen, Günter

Doppel - 22.04.2013 - 17:30 Uhr - Montag
HD Ballin, Konrad - Klein, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Bollmann, Daniel - Seemann, Michael
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Dannath, Heinz - Dreyer, Horst
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
MIX Haushahn, Gudrun - Neumann, Bernd
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
DD Holländer, Steffi - Martin, Bärbel
HD Krukowska, Jan - Westphal, Horst
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
MIX Markmann, Nicole - Martin, Bastian
MIX Mecklenburg, Nadine - Mecklenburg, Andy
HD Paulsen, Rainer - Erichsen, Hans
MIX Prie?, Angela - Simon, Frank
HD Rönnau, Helmuth - Schuster, Wolfgang
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
MIX Steffen, Christa - Steffen, Günter
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia

Doppel - 23.04.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Bahlmann, Jürgen - Barsuhn, Christian
HD Bents, Alwin - Sell, Harald
HD Brandt, Ralph - Banduhn, Marc
MIX Gebel, Malanie - Majuntke, Sven
HD Grünwald, Klaus - Hartwich, Karl-Heinz
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela
HD Hoffmann, Peter - Rosenmüller, Wolfgang
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
HD Mürmann, Lothar - Paulsen, Andreas
MIX Mann, Rosemarie - Mann, Detlef
MIX Preuß, Uta - Preuß, Torsten
MIX Schröder, Svenja - Kreft, Axel
MIX Schulz, Doris - Knickrehm, Michael
DD Schumann, Doreen - Christiansen, Monika
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 24.04.2013 - 19:00 Uhr - Mittwoch
DD Boje, Sigrun - Schmidt, Edda
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Martin, Bastian - Niehuus, Jörg
MIX Pahlke, Imke - Radtke, Wolfgang
HD Seidel, Werner - Zupke, Tim
HD Trapp, Klaus - Bünte, Hjalmar

Doppel - 25.04.2013 - 17:30 Uhr - Donnerstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Biller, Carsten - Krohn, Kay
MIX Boje, Sigrun - Westphal, Horst
MIX Hetzer, Wencke - Höhe, Jörg
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
MIX Kobarg, Britta - Kobarg, Kai-Uwe
MIX Rettkowski, Sylvia - Hinz, Michael
HD Rose, Tim -Alexander - Kummerfeldt, Maik
MIX Schmidt, Edda - Bünte, Hjalmar
HD Sesselmann, Rainer - Blöcker, Jens
MIX Seyfert, Angela - Seyfert, Andreas
MIX Sonntag, Patricia - Sonntag, Oliver

Doppel - 29.04.2013 - 17:30 Uhr - Montag
HD Buck, Wolfgang - Spilker, Jörg
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
HD Höhe, Jörg - Seyfert, Andreas
DD Hetzer, Wencke - Seyfert, Angela
HD Lorbeer, Christian - Prodzinski, Jan
MIX Markmann, Nicole - Martin, Bastian
HD Reimer, Gerhard - Regenbogen, Gerd
HD Siegmund, Joachim - Probst, Rüdiger
HD Sonntag, Oliver - Kobarg, Kai-Uwe
HD Stade, Detlef - Rickels, Emil
DD Wendt, Susanne - Seegers, Cornelia

Doppel - 30.04.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale A - 06.05.2013 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale B - 06.05.2013 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale A - 06.05.2013 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale B - 07.05.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale C - 07.05.2013 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale D - 08.05.2013 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale E - 08.05.2013 - 17:30 Uhr - Mittwoch

Herren-Einzel-Finale F - 09.05.2013 - 17:30 Uhr - Donnerstag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de