Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 60 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Einzel

Herren-Einzel-Meisterschaft

Final-Besetzungen

-Finale - .. - : Uhr

Platz Spieler Bester Schnitt Doppel-Wettbewerb Bahn Pins

A-Finale - 28.04.2014 - 17:30 Uhr

Platz Spieler Bester Schnitt Doppel-Wettbewerb Bahn Pins
1 Dreyer, Horst 187.40 12 1091
2 Seemann, Michael 205.53 7 1027
3 Spilker, Jörg 197.13 10 1026
4 Rohwer, Heiko 214.73 8 993
4 Simon, Frank 206.33 9 993
5 Paulsen, Andreas 187.93 4 990
6 Sonntag, Oliver 218.53 8 980
6 Knickrehm, Michael 205.73 9 980
7 Buck, Wolfgang 186.47 3 968
8 Koskowski, Wolfgang 195.73 10 941
9 Seidel, Werner 201.13 6 902
10 Stade, Detlef 204.33 7 900
11 Regenbogen, Gerd 189.60 5 895
12 Majuntke, Sven 191.33 5 888
13 Meyer, Wolfgang 187.53 4 883
14 Mecklenburg, Andy 200.40 6 880
14 Rönnau, Helmuth 186.40 3 880
15 Patzkowski, Frerk 187.27 12 871
16 Wiese, Reiner 195.27 11 870
17 Albert, Sven 193.07 11 860

B-Finale - 29.04.2014 - 17:30 Uhr

Platz Spieler Bester Schnitt Doppel-Wettbewerb Bahn Pins
1 Tietje, Helmut 184.87 9 1059
2 Mann, Detlef 181.80 7 1028
3 Hengelhaupt, Wolfgang 184.80 9 999
4 Westphal, Horst 182.47 7 998
5 Bahlmann, Jürgen 180.00 5 927
6 Kath, Jürgen 179.27 4 919
7 Lorbeer, Christian 179.80 11 913
8 Schiemann, Ralf 185.80 8 897
9 Manke, Thomas 179.27 4 875
10 Schwarz, Klaus 176.93 12 861
11 Probst, Rüdiger 180.47 10 859
12 Lucht, Dirk 177.87 3 853
13 Trapp, Klaus 177.60 12 838
14 Laskewitz, Dieter 181.00   806
14 Peters, Dieter 177.80 3 826
15 Sonntag, Horst 185.60 8 823
16 Wendt, Burkhard 181.67 10 821
17 Dannath, Heinz 180.07 6 814
18 Bollmann, Daniel 180.33 6 807
19 Fiedler, Peter 179.93 5 805
20 Seyfert, Andreas 179.60 11 737

C-Finale - 29.04.2014 - 17:30 Uhr

Platz Spieler Bester Schnitt Doppel-Wettbewerb Bahn Pins
1 Griephan, Uwe 169.47 17 970
2 Peters, Norbert 174.20 18 963
3 Rosenmüller, Wolfgang 161.73 22 956
4 Höftmann, Rolf 172.07 20 946
5 Pophal, Jürgen 174.73 19 916
5 Weber, Wolfgang 168.27 21 916
6 Grünwald, Klaus 171.67 17 914
7 Bents, Alwin 172.40 20 899
8 Mürmann, Lothar 172.80 18 888
9 Becker, Helmut 156.87 23 844
10 Fiedler, Mark 167.00 21 836
11 de.Waal., Jörg 158.40 23 828
12 Kummerfeldt, Maik 175.33 19 826
13 Wolff, Hans Peter 156.53 15 819
14 Zeffner, Frank 156.73 15 784
15 Hartwich, Karl-Heinz 155.67 24 782
16 Hengelhaupt, Horst 158.53 16 768
17 Notka, Harald 161.47 22 757
18 Lepthien, Jochen 138.93 14 751

E-Finale - .. - : Uhr

Platz Spieler Bester Schnitt Doppel-Wettbewerb Bahn Pins
  Siegmund, Joachim 186.90    
  Tarach-Lamberti, Ronny 146.80 24  
1 Caldwell, Ralph 160.20 16  
   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de