Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 73 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 23.03.2015 - 17:30 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hinz, Michael - Ramm, Karsten
HD Kath, Jürgen - Sonntag, Horst
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
MIX Rickels, Emil - Schlott, Ruth
DD Rieken, Ute - Schneider, Lieselotte
HD Schuster, Wolfgang - Simon, Frank

Doppel - 24.03.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Beck, Wolfgang - Wagner, Friedel
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
HD Hinz, Michael - Ramm, Karsten
HD Holke, Reiner - Carrnhof, Sven
HD Kirchheim, Marek - Fenner, Michael
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Krukowska, Jan - von.Rüsten, Georg
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
HD Mürmann, Lothar - Knickrehm, Michael
HD Naumann, Rüdiger - Lüdemann, Jürgen
MIX Preuß, Torsten - Preuß, Uta
HD Schulz, Torsten - Meyer, Wolfgang
DD Schulz, Doris - Asmussen, Svenja
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren
HD Westphal, Horst - Schiffmann, Rainer
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 25.03.2015 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Drewes, Kai-Uwe - Dahlkemper, Lars
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
MIX Kath, Jürgen - Kath, Helga
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
HD Lepthien, Jochen - Peters, Dieter
MIX Marquardt, Regina - Radtke, Wolfgang
MIX Wendt, Susanne - Wendt, Burkhard

Doppel - 25.03.2015 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
HD Hinz, Kurt - Wulff, Norbert
HD Schramm, Holger - Woge, Hans
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja
DD Ulrich, Sonja - Schramm, Hannelore

Doppel - 30.03.2015 - 17:30 Uhr - Montag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Esich, Volker - Majuntke, Sven
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
MIX Rickels, Emil - Schlott, Ruth
DD Rieken, Ute - Schneider, Lieselotte
DD Schulz, Doris - Asmussen, Svenja
HD Schuster, Wolfgang - Simon, Frank
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang

Doppel - 31.03.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Asmussen, Svenja - Kreft, Axel
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Holke, Reiner - Carrnhof, Sven
HD Kirchheim, Marek - Fenner, Michael
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Krukowska, Jan - von.Rüsten, Georg
HD Mürmann, Lothar - Knickrehm, Michael
HD Naumann, Rüdiger - Lüdemann, Jürgen
MIX Preuß, Torsten - Preuß, Uta
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren

Doppel - 01.04.2015 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Drewes, Kai-Uwe - Dahlkemper, Lars
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
HD Lepthien, Jochen - Peters, Dieter
MIX Marquardt, Regina - Radtke, Wolfgang
MIX Ramm, Karsten - Rettkowski, Sylvia
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
DD Schulz, Doris - Asmussen, Svenja
MIX Wendt, Susanne - Wendt, Burkhard
HD Westphal, Horst - Schiffmann, Rainer

Doppel - 01.04.2015 - 19:30 Uhr - Mittwoch
MIX Beck, Wolfgang - Wagner, Friedel
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
HD Hinz, Kurt - Wulff, Norbert
HD Milenkov, Frerk - Laskewitz, Dieter
HD Schramm, Holger - Woge, Hans
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja
DD Ulrich, Sonja - Schramm, Hannelore

Doppel - 13.04.2015 - 17:30 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
MIX Asmussen, Svenja - Kreft, Axel
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Esich, Volker - Majuntke, Sven
HD Griephan, Uwe - Weber, Wolfgang
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hinz, Michael - Ramm, Karsten
HD Kath, Jürgen - Sonntag, Horst
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
MIX Rickels, Emil - Schlott, Ruth
DD Rieken, Ute - Schneider, Lieselotte
HD Schulz, Torsten - Meyer, Wolfgang
HD Schuster, Wolfgang - Simon, Frank
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang

Doppel - 14.04.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag
MIX Beck, Wolfgang - Wagner, Friedel
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
HD Holke, Reiner - Carrnhof, Sven
HD Kirchheim, Marek - Fenner, Michael
MIX Krohn, Silke - Krohn, Kay
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Krukowska, Jan - von.Rüsten, Georg
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
HD Mürmann, Lothar - Knickrehm, Michael
HD Milenkov, Frerk - Laskewitz, Dieter
HD Naumann, Rüdiger - Lüdemann, Jürgen
MIX Preuß, Torsten - Preuß, Uta
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter
MIX Triloff, Norbert - Potrafki, Maren
HD Westphal, Horst - Schiffmann, Rainer
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 15.04.2015 - 17:30 Uhr - Mittwoch
MIX Asmussen, Svenja - Kreft, Axel
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
HD Lepthien, Jochen - Peters, Dieter
MIX Müller, Monika - Manke, Thomas
MIX Marquardt, Regina - Radtke, Wolfgang
HD Milenkov, Frerk - Laskewitz, Dieter
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner

Doppel - 15.04.2015 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Hinz, Kurt - Wulff, Norbert
HD Schramm, Holger - Woge, Hans
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja
DD Ulrich, Sonja - Schramm, Hannelore

Doppel - 20.04.2015 - 17:30 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Esich, Volker - Majuntke, Sven
HD Kath, Jürgen - Sonntag, Horst
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang

Doppel - 21.04.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
MIX Kath, Jürgen - Kath, Helga
MIX Ramm, Karsten - Rettkowski, Sylvia
HD Schulz, Torsten - Meyer, Wolfgang
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Winter, Frank - Krug, Florian

Doppel - 22.04.2015 - 17:30 Uhr - Mittwoch
HD Drewes, Kai-Uwe - Dahlkemper, Lars
MIX Kath, Jürgen - Kath, Helga
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
MIX Ramm, Karsten - Rettkowski, Sylvia
MIX Rieken, Ute - Seidel, Werner
MIX Wendt, Susanne - Wendt, Burkhard

Doppel - 22.04.2015 - 19:30 Uhr - Mittwoch
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark

Damen-Einzel-Finale B - 27.04.2015 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale A - 27.04.2015 - 17:30 Uhr - Montag

Damen-Einzel-Finale A - 27.04.2015 - 17:30 Uhr - Montag

Herren-Einzel-Finale C - 28.04.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale B - 28.04.2015 - 17:30 Uhr - Dienstag

Herren-Einzel-Finale D - 29.04.2015 - 17:30 Uhr - Mittwoch

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de