Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 46 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 04.04.2016 - 18:00 Uhr - Montag
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
DD Buchholz, Jennifer - Listander, Heike
HD Dannath, Heinz - Winter, Frank
MIX Kreft, Axel - Asmussen, Svenja
HD Röglin, Thomas - Naumann, Rüdiger
HD Rönnau, Helmuth - Matthies, Thomas
DD Schneider, Lieselotte - Rieken, Ute
HD Schramm, Holger - Paasch, Olaf
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Simon, Frank - Schuster, Wolfgang
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter

Doppel - 05.04.2016 - 19:00 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX David, Sarah - Winter, Frank
MIX Fenker, Barbara - Fenker, Manfred
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
HD Schulz, Torsten - Caldwell, Ralph
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja

Doppel - 06.04.2016 - 18:00 Uhr - Mittwoch
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
MIX Kreft, Axel - Asmussen, Svenja
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Mürmann, Lothar - Peters, Ruediger
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Mark
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter
HD Westphal, Horst - Gütschow, Raik

Doppel - 11.04.2016 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
DD Buchholz, Jennifer - Listander, Heike
HD Dannath, Heinz - Winter, Frank
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
HD Grünwald, Klaus - Braukmann, Hans
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
HD Röglin, Thomas - Naumann, Rüdiger
HD Rönnau, Helmuth - Matthies, Thomas
DD Schneider, Lieselotte - Rieken, Ute
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Simon, Frank - Schuster, Wolfgang
HD Stade, Detlef - Ebing, Peter

Doppel - 12.04.2016 - 19:00 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX David, Sarah - Winter, Frank
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
MIX Kreft, Axel - Asmussen, Svenja
HD Schramm, Holger - Paasch, Olaf
HD Schulz, Torsten - Caldwell, Ralph
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja

Doppel - 13.04.2016 - 18:00 Uhr - Mittwoch
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
MIX Fenker, Barbara - Fenker, Manfred
HD Grünwald, Klaus - Braukmann, Hans
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Mürmann, Lothar - Peters, Ruediger
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Mark
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Westphal, Horst - Gütschow, Raik

Doppel - 18.04.2016 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de.Waal., Jörg
DD Buchholz, Jennifer - Listander, Heike
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter
HD Röglin, Thomas - Naumann, Rüdiger
HD Rönnau, Helmuth - Matthies, Thomas
DD Schneider, Lieselotte - Rieken, Ute
MIX Schulz, Doris - Schulz, Torsten
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Simon, Frank - Schuster, Wolfgang
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang

Doppel - 19.04.2016 - 19:00 Uhr - Dienstag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX David, Sarah - Winter, Frank
MIX Ennels, Pamela - Ennels, Martin
HD Grünwald, Klaus - Braukmann, Hans
MIX Kath, Helga - Kath, Jürgen
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
HD Schramm, Holger - Paasch, Olaf
HD Schulz, Torsten - Caldwell, Ralph
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja

Doppel - 20.04.2016 - 18:00 Uhr - Mittwoch
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Dannath, Heinz - Winter, Frank
MIX Fenker, Barbara - Fenker, Manfred
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
DD Jensen, Margit - Witt, Gabriele
HD Koskowski, Wolfgang - Probst, Rüdiger
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Mürmann, Lothar - Peters, Ruediger
MIX Passow, Andrea - Fiedler, Peter
HD Peters, Norbert - Wendt, Burkhard
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Mark
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang
HD Westphal, Horst - Gütschow, Raik

Alle-Einzel-Finale A - 25.04.2016 - 18:00 Uhr - Montag

Alle-Einzel-Finale B - 26.04.2016 - 19:00 Uhr - Dienstag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de