Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 184 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 27.03.2017 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
MIX Baumann, Christel - Baumann, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Braukmann, Hans - Hartwich, Karl-Heinz
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
HD Probst, Rüdiger - Westphal, Horst
HD Rönnau, Helmuth - Dannath, Heinz
MIX Schnoor, Anja - Trapp, Klaus
HD Schulz, Torsten - Naumann, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang
HD Wendt, Burkhard - Peters, Norbert
DD Wendt, Susanne - Westrich, Gabriele

Doppel - 28.03.2017 - 18:00 Uhr - Dienstag
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Ebing, Peter - Stade, Detlef
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
MIX Grünwald, Klaus - Aileen, Steinau
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
MIX Mürmann, Lothar - Hetzer, Wencke
HD Martens, Hans-Jürgen - Söhl, Jens
MIX Maschke, Pamela - von.Rüsten, Georg
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
MIX Probst, Bettina - Westphal, Horst
MIX Schnoor, Anja - Trapp, Klaus
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger

Doppel - 29.03.2017 - 19:00 Uhr - Mittwoch
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
MIX Hinz, Kurt - Goergens, Angela
HD Menzel, Dirk - Schröttke, Manfred
DD Peters, Thea - Ulrich, Sonja
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore
MIX Schulz, Torsten - Schulz, Doris
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute

Doppel - 03.04.2017 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
MIX Baumann, Christel - Baumann, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Braukmann, Hans - Hartwich, Karl-Heinz
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
MIX Hinz, Kurt - Goergens, Angela
DD Peters, Thea - Ulrich, Sonja
HD Probst, Rüdiger - Westphal, Horst
HD Rönnau, Helmuth - Dannath, Heinz
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore
HD Schulz, Torsten - Naumann, Rüdiger
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang
DD Wendt, Susanne - Westrich, Gabriele

Doppel - 04.04.2017 - 18:00 Uhr - Dienstag
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Ebing, Peter - Stade, Detlef
MIX Grünwald, Klaus - Aileen, Steinau
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
HD Laskewitz, Dieter - Wolff, Hans Peter
MIX Mürmann, Lothar - Hetzer, Wencke
HD Martens, Hans-Jürgen - Söhl, Jens
MIX Probst, Bettina - Westphal, Horst
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
HD Wendt, Burkhard - Peters, Norbert

Doppel - 05.04.2017 - 19:00 Uhr - Mittwoch
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
HD Groß, Heinz - Haushahn, Helmut
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
MIX Schulz, Torsten - Schulz, Doris
HD Seidel, Werner - Dreyer, Horst

Doppel - 24.04.2017 - 18:00 Uhr - Montag
MIX Baumann, Christel - Baumann, Frank
HD Becker, Helmut - Pophal, Jürgen
HD Braukmann, Hans - Hartwich, Karl-Heinz
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Laskewitz, Dieter - Wolff, Hans Peter
HD Probst, Rüdiger - Westphal, Horst
HD Rönnau, Helmuth - Dannath, Heinz
HD Schulz, Torsten - Naumann, Rüdiger
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute
HD Spilker, Jörg - Buck, Wolfgang
DD Wendt, Susanne - Westrich, Gabriele
HD Wendt, Burkhard - Peters, Norbert

Doppel - 25.04.2017 - 18:00 Uhr - Dienstag
MIX Boje, Sigrun - Simon, Frank
HD Ebing, Peter - Stade, Detlef
HD Fiedler, Peter - Fiedler, Mark
MIX Grünwald, Klaus - Aileen, Steinau
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Schuster, Wolfgang
MIX Mürmann, Lothar - Hetzer, Wencke
HD Martens, Hans-Jürgen - Söhl, Jens
MIX Maschke, Pamela - von.Rüsten, Georg
MIX Probst, Bettina - Westphal, Horst
HD Rosenmüller, Wolfgang - Brandt, Ralph
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger

Doppel - 26.04.2017 - 19:00 Uhr - Mittwoch
MIX Hübner, Helga - Zeffner, Frank
HD Hengelhaupt, Horst - Notka, Harald
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
MIX Hinz, Kurt - Goergens, Angela
HD Laskewitz, Dieter - Wolff, Hans Peter
MIX Maschke, Pamela - von.Rüsten, Georg
DD Peters, Thea - Ulrich, Sonja
MIX Schnoor, Anja - Trapp, Klaus
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore
MIX Schulz, Torsten - Schulz, Doris
MIX Seidel, Werner - Rieken, Ute

Alle-Einzel-Finale A - 02.05.2017 - 18:00 Uhr - Dienstag

Alle-Einzel-Finale B - 03.05.2017 - 18:00 Uhr - Mittwoch

Alle-Einzel-Finale C - 04.05.2017 - 18:00 Uhr - Donnerstag

Alle-Einzel-Finale D - 05.05.2017 - 18:00 Uhr - Freitag

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de