Informationen  

   

Wer ist online?  

Aktuell sind 23 Gäste und keine Mitglieder online

   

DME-Meisterschaft-Termine

Hinweis: Suche Name -> Tasten "Strg+F" -> in Suchfeld Namen eingeben -> OK

HD - Herrendoppel; DD - Damendoppel; MIX - Mixdoppel
Doppel - 16.04.2018 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
HD Ebing, Peter - Klöschen, Simon
MIX Fliedner, Felix - Wendt, Susanne
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
DD Maschke, Pamela - Probst, Bettina
HD Naumann, Rüdiger - von.Rüsten, Georg
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
HD Westphal, Horst - Probst, Rüdiger

Doppel - 17.04.2018 - 18:00 Uhr - Dienstag
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
MIX Bodde, Björn - Wohlmann, Sandra
DD Boje, Sigrun - Rieken, Ute
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Dreyer, Horst
DD Meier, Ines - Schnoor, Mailin
HD Metz, Michael - Metz, Stefan
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Peter
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja

Doppel - 18.04.2018 - 19:00 Uhr - Mittwoch
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
HD Brömme, Thomas - Sell, Jens
HD Ebing, Peter - Klöschen, Simon
HD Haß, Günter - Stoller, Willy
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
DD Maschke, Pamela - Probst, Bettina
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore

Doppel - 23.04.2018 - 18:00 Uhr - Montag
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX Fliedner, Felix - Wendt, Susanne
MIX Grünwald, Klaus - Steinau, Aileen
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
MIX Hetzer, Wencke - Spilker, Jörg
DD Meier, Ines - Schnoor, Mailin
HD Naumann, Rüdiger - von.Rüsten, Georg
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Peter
MIX Schulz, Doris - Ebing, Peter
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja
HD Westphal, Horst - Probst, Rüdiger

Doppel - 24.04.2018 - 18:00 Uhr - Dienstag
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
MIX Bodde, Björn - Wohlmann, Sandra
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Dreyer, Horst
HD Metz, Michael - Metz, Stefan
MIX Passow, Andrea - Westphal, Horst
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger

Doppel - 25.04.2018 - 19:00 Uhr - Mittwoch
DD Boje, Sigrun - Rieken, Ute
HD Brömme, Thomas - Sell, Jens
MIX Grünwald, Klaus - Steinau, Aileen
HD Haß, Günter - Stoller, Willy
HD Hengelhaupt, Wolfgang - Höftmann, Rolf
MIX Hetzer, Wencke - Spilker, Jörg
HD Hinz, Michael - Majuntke, Sven
MIX Passow, Andrea - Westphal, Horst
HD Schiffmann, Rainer - Fiedler, Peter
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore
MIX Schulz, Doris - Ebing, Peter

Doppel - 30.04.2018 - 18:00 Uhr - Montag
HD Albert, Sven - de-Waal, Jörg
MIX Becker, Gisela - Becker, Helmut
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
MIX Fliedner, Felix - Wendt, Susanne
DD Meier, Ines - Schnoor, Mailin
HD Metz, Michael - Metz, Stefan
HD Naumann, Rüdiger - von.Rüsten, Georg
MIX Schulz, Doris - Ebing, Peter
MIX Trapp, Klaus - Schnoor, Anja
HD Westphal, Horst - Probst, Rüdiger

Doppel - 02.05.2018 - 19:00 Uhr - Mittwoch
MIX Bodde, Björn - Wohlmann, Sandra
HD Brömme, Thomas - Sell, Jens
HD Ebing, Peter - Klöschen, Simon
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
HD Haß, Günter - Stoller, Willy
DD Hetzer, Wencke - Schulz, Doris
MIX Krohn-Nixdorf, Margrit - Dreyer, Horst
DD Maschke, Pamela - Probst, Bettina
MIX Passow, Andrea - Westphal, Horst
HD Schnoor, Matthias - Matthies, Thomas
MIX Schramm, Holger - Schramm, Hannelore

Doppel - 03.05.2018 - 18:00 Uhr - Donnerstag
HD Bents, Alwin - Köllen, Jens-Uwe
DD Boje, Sigrun - Rieken, Ute
MIX Fenker, Barbara - Kath, Jürgen
MIX Grünwald, Klaus - Steinau, Aileen
MIX Hetzer, Wencke - Spilker, Jörg
MIX Noffke, Alexandra - Kobarg, Kai-Uwe
MIX Schumann, Doreen - Probst, Rüdiger

Alle-Einzel-Finale A - 07.05.2018 - 18:00 Uhr - Montag

Alle-Einzel-Finale B - 08.05.2018 - 18:00 Uhr - Dienstag

Alle-Einzel-Finale C - 09.05.2018 - 18:00 Uhr - Mittwoch

   
© BSV Kiel - kiel-bowling.de